Поездка Кишкинских школьников

20 июня ребята из лагеря «Рассвет» отправились в поездку в Большемурашкинскую Троицкую церковь. Встретили нас в храме очень гостеприимно. Научили, как правильно писать записки о здравии близких, как поставить свечку за упокой усопших родственников. Каждый решил приобрести понравившуюся икону. Очень благодарны мы Хорьковой Татьяне Сергеевне, которая доступно объяснила устройство храма, рассказала о наиболее значимых иконах и о том, как правильно вести себя в церкви.

Паша Вальтер сказал, что дома у него есть Закон Божий, теперь ему захотелось больше узнать о Боге. Тимофей Гудков написал, что постарается чаще бывать в церкви. Самый содержательный отзыв о поездке получился у Кварталовой Анны. Она запомнила 12 главных праздников, алтарь и канун и царские врата. Кашурин Андрей рассказал, что ходит с бабушкой на службу и молится, чтобы он и брат хорошо учились. Алина Довыденко написала, что церковь красивая, золотая и очень нужная!

Крицкова Л.В., директор ВШ