Рождественский турнир по настольному теннису

16 января 2018 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» в г. Лысково по благословению епископа Лысковского и Лукояновского Силуана состоялся II ежегодный епархиальный Рождественский турнир по настольному теннису для детей и молодежи.

В турнире принимали участие команды из практически всех благочиний Лысковской епархии. Соревнования проводятся с целью воспитания молодежи в духе христианских традиций, общения молодых христиан в формате спортивных соревнований и для пропаганды здорового образа жизни.

В прошлом году воспитанники воскресной школы «Лествица» вошли в состав команды Княгининского благочиния.  В этом году команда полностью была сформирована из учеников МБОУ Кишкинской СШ. И ребята не подкачали! Самая маленькая наша участница Кварталова Аня стала 6-ой в своей возрастной группе, Фролова Катя – четвёртой, Вагузов Руслан занял призовое третье место, а Савчук Иван поднялся на вторую ступеньку пьедестала почёта.

В итоге команда МБОУ Кишкинской СШ принесла Княгининскому благочинию 2 место в Рождественском турнире. Ребята получили грамоты, дипломы, памятные подарки, вкусный обед, огромный торт, много новых интересных знакомств и массу положительных эмоций.

Будем готовиться к участию в теннисном турнире 2019!

Лариса Крицкова, директор воскресной школы