Встреча в Храме

Традиционно в мае состоялось собеседование по итогам учебного года с настоятелем Троицкой церкви и духовником воскресной школы о. Димитрием  для воспитанников «Лествицы».

Ребята рассказали батюшке, что узнали в этом учебном году. Черёмушкина Светлана, Депутатова Надежда, Шальнова Арина, Вершинина Вероника, Куликов Николай напомнили друг другу некоторые Евангельские главы. Бабаян Антон рассказал об истории Пасхального праздника.  Малышев Сергей и Телицына Вероника продемонстрировали своё владение церковно-славянским языком. Они не только правильно прочитали 1-ый и 22-ой Псалмы, но и объяснили сверстникам их глубокий смысл. Завершила «творческий отчёт» Апроменко Арина. Каждый смог задать волнующий вопрос и получить исчерпывающий ответ от о. Димитрия.

На память все получили свидетельство об успешном окончании 3 класса воскресной школы, сфотографировались и помечтали отправиться летом в паломническую поездку.

Крицкова Л.В., директор ВШ